Анастасия Елисеева

Пацан молодой она молодая ногти красные такая деловая он в костюме черном по уши в нее влюбленный. Кто они?)

Белое платье белые белые туфли красные пояс на талии и груди. К счастью весь зал заполнен этот день мы все запомним. Бродяга по жизни холостой ему не надо жизни золотой. Ах эта свадьба прощай теперь покой сегодня стала ты ему женой.... Жених и невеста тили тили тесто счастливы вечность будете вы вместе . Бродяга пацан становится мужем красотка невеста голову кружит. В танце веселом друзья веселятся все близкие здесь не нада стесняться . С мужем она кружится ведь мечты должны все сбыться) Поздравьте моего брата ме сегодня на свадьбе. Все так у нас и есть как я написал. И свадьба у нас и водки море и море стариков) Просто поздравьте нас я люблю своего брата. ОН сегодня женится. Девушка спешу заметить красотка прям я рад за него) Мы вас всех любим а самое главное как я пьяный смог это все написать?) ) Мне помогла поэтому мы наверно и все тут)

Наталия Давиденко

Быдлота местная поженилась

Лена Шаповал

и как ты, пьяный, смог все это написать? !
улыбаюсь)))))) )

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! !

вас всех!))) )

ТЕРПЕНИЯ новобрачным и их родителям; )

СЧАСТЬЯ в Душу тем, кто это заслужил!;)

Людмила Тронина

а что говорить? со свадьбой!) ) чтобы прожили долго главное

Zarina Kobulova

Совет да любовь молодым!