Игорь Васин

Вайфай помехи, и лаги.

Возникают помехи при раздачи интернета, сопровождающийся стремным системным звуком и небольшими тормозами периодически. почему и что делать?

Евгений

Роутер лучше иметь с нормальной внешней антенной во избежание помех. Купите хотя бы простенький Tenda W150M+ с внешней антенной. Миниатюрные USB адаптеры не лучшее решение. При ежедневной работе летят через год.