Марина Бухарова

можно ли вырвать коренной зуб который без нерва? Или стоит дождаться вторника и пойти к зубному?

да, он шатается сильно

Елена Ракитина

хочешь сам себе выдернуть?

Валерия Рыбка

К врачу иди!

Наталья

сам все-равно не вырвешь. Только расцарапаешь и заразу занесешь. Жди похода к зубному.

Настенка Варанкина

конечно же лучше к врачу. коренной зуб намного сложнее вырвать чем молочный. да и можно только ухудшить положение. он может надолмится или же занесете себе инфекцию