Prinzkosmos1 Astra

Прошу вас, помогите, я уже не знаю, что делать. У меня начали выпадать волоски на бровях, после того как я помазала...

...касторовым маслом, раньше такого не было. Прошу вас подскажите от этого ли начали выпадать брови? Плакать хочется... раньше такого не было, только после касторового масла. мазала неделю, на ночь, ходила с этим маслом наверное 15 часов, иногда больше, а иногда меньше. Это из-за масла?

Сергей Шалаев

скорее всего да. это масло нельзя наносить на такое продолжительное время. пол часа максимум час.