Мария Баинова

Скажите, симптомом чего может быть ощущение нехватки кислорода, особенно в теплом помещении, в машине+

как будто дышишь, но при этом недополучаешь кислород. В области сердца появляется специфическое ощущение, похожее на слабость С кардиограммой все нормально.

Александр Гончаров

ВСД или остеохондроз
такая же фигня... а все нервы и малоподвижный образ жизни.

Санек Соколов

это гипервентиляция, нужно подышать или в пакет или в платочек, пройдет