Ан
Анастасия

ВСД. Плохая оперативная память. Могу забыть зачем шел, забыть что хотел сказать итд. Как улучшить её?

При этом долговременная память работает нормально. Еще путаю буквы во время печати.

возраст молодой, хронических заболеваний нет кроме плоскостопия

M/
Mихаил ////

Пора upgrade делать свежий воздух побольше интелектуальной литературы и развивающих логику игр решайте кроссворды играйте в шахматы и т. д.
и пора почистить реестр от мусора меньше стрессов и других неприятностей забивающих мозг ненужным хламом

Та
Татьяна

ешь орехи, играй в мой на логику. можно в аптеке купить витамины попить. старайся читать и после небольшого прочитаного урывка вспоминать что ты прочитал.

Анастасия Иванова

1 Соблюдать режим - спать больше и желательно по ночам)
2 Парадокс Юмор Перемены
3 Пара лет бега и/или прыжков избавит от плоскостопии и прокачает ссс и вентиляцию лёгких отвечающих за стабильный поток праны

Юля

Невролог или психиатр пропишет ноотропы.

Алексей Руфов

свежий воздух, физические упражнения, ноотропные препарат

Сергей Кузнецов

купите другой оперативы