Юлия Фёдорова

Подскажите пожалуйста какие конкурсы и олимпиады есть у нас в России по математике?

Интересуют конкурсы и олимпиады для участия учеников по математике и информатике, может есть какие нибудь сайты или еще что нибудь?

Тина

Кенгуру

Саша Topsecreat

Если ты в курсе, что такое Иннополис, то тебе сюда: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .
Это для учителей просто золотая жила, математика, физика и техника в одном флаконе так сказать. + Уже готовые "природные" программисты на выходе. 🙂