Инга

НЕДАВНО ДВОИХ ЕВРОМАЙДАНОВЦЕВ ПОЛИЛ ТЕПЛЕНЬКОЙ УРИНКОЙ С БАЛКОНА .ПСИИИИИИ. . ОНИ УШЛИ ТИХО ТИХО, ОПТИКАЯ. ЗАКААААЛКА !!!

ЗАЧЕМ НА БЕРКУТ? БЕРКУТ БЬЁТ ПО ГОЛОВЕ ДУБИНКАМИ БАНДЕРОВЦЕВ. МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ !!!

Александр Winston

Сука ты, живущая на Крещатике! На "Беркут" поссы! Живо весь подъезд отпиз. ят!

Ирина Дегтярёва

Подожди, не радуйся. Ты пописал-значит, на тебя скоро пакакают. Народная Примета!:)

Андрей Гроздов

А потом тебя избили у подъезда, и ты снял себя на аватарку 🙂

Оксана Яковенко

да кому вы верите, народ ? )))) улицу у этого ...спрашиваете . это тролли из дурдомов пиарятся )))

Александр Жирнаков

что рвань, опять нажрался. вот дурак. ты никто.

Алина Масликова

на какой улице ты поливаешь, если не секрет

Ник Тумановский

правильно сделал -надоели сволочи под балконом