Андрей Сазонов

Боль в области паха на протежении двух месяцев, восновном после секса. 20 лет. Что это может быть.?

Делал узи почек, желудка, простады, ничего не нашли врачи. Сказали только что лимфоузлы воспалены.

Наталья Посаднева

Темой не ошибся?

Егор

Яички проверьте - может, там какие проблемы. В яичках много нервных окончаний, они очень даже способны вызывать тянущие боли внизу живота.

Александр Зыбин

Ты серьёзно считаешь что в разделе-ПОЛИТИКА будут твои проблемы с мудями обсуждать?!