Павел Васильев

А сколько денег вы могли бы перечислить на счет для медицинской помощи раненым инвалидам -"афганцам "?

Специальный расчетный счет для сбора целевых денежных средств на проведение дорогостоящих операций и оказание высокотехнологичной медицинской помощи ветеранам боевых действий в Афганистане:

Получатель:
Комитет по делам воинов-интернационалистов при СГП СНГ
ИНН 7710039020

======================

Ну ка "портянки" выходите и сообщите миру, почему людей на смерть посылали вдали "от дома своего",а чудом вернувшимся бойцам не можете оказать медицинскую помощь ?

-------

На Олимпиаду денег хватило, а на лекарство и инвалидное кресло собираете у всего честного и нищего народа.

Сами-портянки ничего не дадут. Будьте уверены.

Такой тип людей.

Татьяна Дюко

Не сколько я не верю всем этим обществам с директорами на Брабусах и Инфинити

Сергей Царёв

Ну ка жидовский тролль съебался отсюда.