Алеся Самошкина

Разве без Путина журавли не могли обойтись? Это сколько же денег ухлопали на эту показуху?

Разве вся эта музыка не подпадает под статью о нецелевом расходовании бюджетных средств?

Юлия Родина

Глупость совершенейшая. Что жаба задавила? Это тебе не в ма... нде кур выносить, а птиц лелеять и холить.

Екатерина Захарова

Он ещё корюшку на нерест поведёт.

Наталья Кулакова

Даже деньги, выделенные на клюв Путину - и те украли. А без клюва Путин был не похож на вожака, поэтому и облом вышел, не потянулись птицы за ним....

Николай Мартынов

Ладно ухлопали, а сколько поимели?

Лидия Никольская

а сколько денег ухлопывают на все его путешествия....

Ksю Анатоlьevна

Он курирует этот проект.
Это нормально. для всех стран мира.
Глава государства часто адресно помогает, лично участвует и привлекает внимание к проблеме.
Ничего криминального.

Анастасия Плотникова

Ну и что вы ерунду несете. Дельтаплан он купил на свои деньги. Узнайте сначала а потом считайте деньги.

Руслан Бугаев

Эти журавли только так и управляются. Их выращивают на фермах. Просто в этот раз в дельтаплан сел Путин.

С учётом специфики, конечно, обошлось малость дороже, но обеспечение митингов оппозиции казне стоит намного больше. Так, что...

Маньяк Фишер

Молодец Путин. А пока вы завидуете, мы будем купаться в лучах вашей зависти.

Лала Абдуллаева

Нет, они не могли обойтись без своего великого вожака Пу и готовы заклевать оппозицию. Стерхи - это аллегорические запутинцы, во всяком случае те, кто за ним полетел. А вообще - это дорогой по средствам, но дешевый пиар. Оскомина на Пу только стала заметнее. Совершенно никчемное действо, у нормальных людей НИЧЕГО, кроме тошноты и скуки не вызывающее. А чтобы дожевых червей охраняли, Пу вместе с ними на пузе поползет?
Зловредного Клоуна с поднятым указат. пальцем не слушайте - это один из основных путинских троллей в Ответах, мразь редкостная.

Денис Ильин

Даже журавли знают, что за кардоном лучше.

Анна

А чё, из любопытства полетал, отдохнул за счёт бюджета.

Anton Bezverkhy

Знаете, я думаю, что без труда бы собрал денег с одного нашего двора, и даже не со всех, а только с матерей, чтобы заполнить один полный бензобак сопливого дельтаплана, ради того, чтобы наш президент лучше с гусями летал, нежели гнал бы наших детей воевать в непонятные Сирию и Ливию, которые вообще не известно, с какой стороны находятся. Это -ИМХО, и вы можете с ним не согласиться. А президенту - тоже отдыхать надо.