Валера Коробов

Знаете, что функция "пробки" в навигаторах делает доступными все тайные дорожки и тропинки картографам:?

Выключаете "пробки" когда не на дороге. Все скрытые проезды уже на карте (

До прошлого года было красивое лесное озеро. В прошлом году его засветили картографы через включённую функцию "пробки" (достаточно раз за три дня проехаться с вкаченными пробками на навигаторе с скоростью больше 20 км, ч, автоматически, ттже навител в обновлении рисует там проселочную, дорогу. В общем озеро засрали, сразуже как оно появилось в навителе. И спасибо только - нам. Что мы не понимаем, что все наши передвижения даже в глухом лесу в онлайне фиксируют кому это надо и не надо.

Ольга Смирнова

Это прекрасно!