Любовь

у ребенка понос 2 сутки

Лежим в больнице с бронхитом. Дочка отравилась через сутки началась рвота, в ночь понос и днем, потом ночью и днем не было в ночь снова понос. Врачи дают неосмиетин но дочь его выплевывает, пьет мотилиум и креон, но креое тоже не весь получается дать.

Татьяна

понос может быть на антибиотики, а рвота на температуру, хорошее лекарство от поноса и рвоты энтерофурил, он во многом помогает, и если это ротовирусная инфекция и если понос на антибиотики. Выздоравливайте.

Di
Dina

энтерофурил и смекта!
вы должны посоветоваться с врачом что за лекарств которые дают ребенку для чего какие противопаказонности и что может происхдить после приема возможно ли температура или понос или плохй аппетит.