Виктория К

Что вы даете ребенку при поносе?

Ол
Ольга

так как сама медик, то всё зависит от степени, если уж совсем все хреново, колю церукал

Же
Женя

Все семьей от диареи избавляемся полисорбом. Доверяю этому лекарству и боюсь давать ребенку, т. к. это натур продукт, который не травмирует жкт и полностью выводится из организма. Достаточно эффективное средство.

Алёна アりヨナ Raydro

смекту, рисовый суп, грушу
а еще в магазине, в отделе детского питания есть коктель из злаков, вообще отличная вещь

Кр
Кристина

Слышала что можно дать сироп из черёмухи, а так можно есть сухари и пить кефир.

Оля

марганцовку разбавленную. но нельзя заниматься самолечением необходимо вызвать врача.

Кристиночка

энтеросгель или смекту.