Азамат Саттаров

чем кормить ребенка 1,5 лет в поездке на машине ( ехать сутки )

Di
Dina

Я бы взяла супчик и кашку, чтобы покормить в первые часы в поездке. Тем более сейчас зима, не испортится. Прям кипятком в баночку, завернуть, чтоб теплое еще было. А остальное время уже смесь готовить из термаса, фрукты, баночное пюре. Только ничего нового не давайте, чтоб не дай Бог рвоты не было.

Елена

У вас термоса что ли нет? На сутки можно еду запасти.

На
Надежда

тем что он любит.
можно взять бананы к примеру. питьевой йогурт типа растишки. какие-то кашки, которые растворяются горячей водой, а воду эту можно брать на заправках или в термосе с собой.

в 1,5 года мой еще смесью активно питался, поэтому мы особо не задумывались, ей его и кормили, хотел чего другого - брал грызть печеньки, сухарики, яблоки...

Та
Татьяна

всё что он любит и что не портится