Алла Немировская

Зачем привывку АКДС и полиомиелита делают аж шесть раз до 18 лет?

Ди
Димас

что б не заболели!

Ксения

Иммунитет к этим заболеваниям появляется постепенно. Одной - двух прививок недостаточно для появления стойкого пожизненного иммунитета.

Рахима Достамбаева

Чтоб накачать организм вредными веществами, ртутью и металлами и сократить продолжительность жизни.

Светлана Королькова

Для профилактики полиомиелита, коклюша, дифтерии и столбняка.

Ai
Aika

Если бы не прививки, дети бы пачками вымирали, как раньше...

Илья Кутепов

потому что именно столько раз необходимо для формирования иммунитета к этим заболеваниям.

Сергей Минин

Потому что принцип действия этих прививок отличается от остальных. Их эффект - временный, а потому нуждается в продлении. Т. к. взрослые способны с такми болезнями спрявиться собственным иммуниетом, то после 18ти необходимость в прививках отпадает.

Светлана Прохорова

Чтобы мы сдохли все побыстрее!

Семён

Вы знаете после 18 лет делают АДС коклюшем уже мы не заболеем-это детская инфекция, но мне в 30 лет провели вакцинацию против дифтерии и столбняка поскольку иммунная защита на 10 лет только дается после 18 каждые 10 лет пожалуйте на прививку. Только позавчера сделали без нее допуск к работе не могла получить. Дифтерией и столбняком болеют в любом возрасте.