Светлана Яковлева

Какая реакция может быть на акдс?

Анна Кириенко

1. Никакой. Покраснение на месте укола.
2. Покраснение на месте укола. Незначительное повышение температуры (до 37,5). Вечером может кукситься. Темп может держаться от суток до 3-5 дней.
3. Сильное повышение темп. (до 38,5). Плаксивость.

у нас от первой АДС в 3 мес - темп не было вообще, максимум 36,8. Не капризничал. Все норм было.
От второй в 4,5 мес - к вечеру темп поднялась до 37,1-37,2. С утра 37,8 была. Поставила свечку цефекон - темп спала и больше не поднималась.
От третьей в 6 мес к вечеру темп поднялась до 38,6. Сбила. На ночь еще свечку и на след. день еще одну.

Во всех случаях повышения темп. она максимум сутки держалась

Анастасия Фёдорова

ни какой, все прививки прошли отлично.

Алексей Анищенко

а у нас всегда температура под 39

Павел Братышев

разная.... от высокой температуры, до поражения нервной системы, а может и не быть вовсе