Игорь Папко

Может ли быть так, что есть реакция на Инфанрикс, но нет на больничную АКДС?

Яна Федорович

Конечно, почему нет? Вообще совершенно нормальной считается небольшая местная реакция на любую прививку и легкое повышение температуры

Анвар Бикмухамедов

я думаю что да, такое тоже может быть! Фиг знает на что будет реакция или на что она не будет,,,