P. Sova

какой интервал должен бить между привывкой кпк и ревакцинацией акдс

здравствуйте нам 2.4 сделали с опозданием прививку кпк была температура 38.7 делали 3 недели назад теперь нам нужно делать ре-вакцинацию акдс какой интервал должен бить между этими прививками

Ел
Елена

Впервые слышу, что карманные персональные компьютеры вакцинируют

Александр Фокин

не менее месяца.

Эльдар

а что такое кпк?

Виктория

интервал между этими прививками- 1 месяц, не меньше.