Ольга Третьюхина

ребят, почему плющенко снялся с соревнований?? коме спины. есть другие версии??

Dursun Can Selcuk

у него скоро прощальный тур по рашке, бережёт здоровье казёл, бабла обещали подкинуть на старость

Елена Васильева

Какая разница, как он снялся? Весь вопрос в том, как он туда ПОПАЛ???

Ни
Николай

Вскрытие покажет, что у него ещё сломано.

Вовчик

на самом деле, я верю, что у Плющенко прихватило, не такой он идиот законченный, чтобы сняться перед выступлением, другой вопрос: нахрена с такими операциями и титановыми пластинами в спине было ехать на Олимпиаду? Это была лотерея, его ещё и перед командными могло схватить. а все его проблядь Рудковская "Женя хотел выступить для меня... " тьфу ...ля. . она за Россию выступать должен был, а не за тебя...

Питон Питон

Версий? Да 100500 штук, разной степени достоверности - от заговора Гваделупы, до геев с усыновлением детей.
А, как человек знакомый с миром ФК последние 8 лет, могу сказать только про спину.
Кстати, почитайте, барышня хорошо акценты расставила http://mash-ka.livejournal.com/1105541.html

Назира Дуйшенбиева

Нет, а если и есть то эти версии знает только он и приближенные. Остальное лишь беспочвенные доводы

Хасан Худояров

Достали вы уже все с Плющенко. Оставьте его в покое.

Славнова Ирина

Кома спины! Хорошая версия ! 🙂

Ni
Nikto

Плющенко запретили выступать на соревнованиях
из-за дисквалификации ISU в июне 2010 года.
Раз уж ты вернулся, в спорт, так соревнуйся молча.
Слишком плющ много шума из своих травм развел.