Ibrahim Khalilov

Помогите пожалуйста! ! !Назовите правила общения с родителями! ! !Очень НАДО!!! Помогите!

Владимир Пронин

уважение к старшим, выслушай, не груби и поступай по своему. и помни, в большинстве случаев родители плохого не посоветуют

Павел ******

- не спешите - признайте за родителями право думать, чувствовать иначе, чем вы сами - ставьте целью сохранить не только себя, свою личность, неповторимость, но и хорошие отношения с родителями. - начинайте общаться первыми - расспрашивайте родителей об их прошлом - интересуйтесь текущими делами родителей - учитесь получать удовольствие, ощущая себя нужным, оказывая помощь и поддержку родителям