Чу
Чуркин

Если доверится местным атеистам то что произойдёт ?

Юлия Чивилева

Дольше проживёшь, Заткни пасть свою, поверь мне на слово.

Luna

если доверишься нашим атеисткам у тебя наконец произойдет оргазм

Александр Черевков

Верунисты перестанут бредить и ненавидеть людей, перестанут материться и научатся грамоте

Екатерина Цветкова

можешь доверить свою жену мне, верну в целости сохранности.

Ирина Серёжкина

Ну тебя вылечат, доверься, это не больно)).

Дис Неизвестный

атеизм распространится, он станет религией столь же нетерпимой, как и все существующие. и примем закон о защите наших чувств от ваших высказываний

Аннет К

Пока атеизм распространится человечество другие планеты освоит и оставит верующих то есть тупых на земле одних