Алексей Кононов

Почему местным атеистам кажется что они мудрые и разумные и сеют доброе, вечное а сами даже хорошим манерам не научились

Обзывают всех верующих недоумками и дебилами, сквернословят. Видимо их к этому теория эволюции побуждает? Жалко их, во что они эволюционируют, если дальше так пойдет?

Елена Овечкина

Эволюция вещь упрямая, хорошо что на верующих она не распространяется.

Мария Фёдорова

По той же самой причине, по которой вам кажется, что вы мудрый и разумный, а сами даже хорошим манерам не научились, например, манере не переносить черты отдельных представителей класса на весь класс, т. е. не чесать всех под одну гребёнку.

И.
Иляна!!! ............

Хорошим манерам пусть Иисус учится. А нам надо разгонять торгашей из храма. Правда, там тогда никого не останется, храм опустеет и однажды рухнет. А что делать, такова жизнь, все умирает.

Наталья Абакумова

Плохие манеры здесь не у всех атеистов, а только у тех, кто, независимо от своих взглядов на религию, не отличается и в жизни ни умом, ни хорошим воспитанием, ни добротой, ни психическим здоровьем.

Лёша Я

верно замечено, интересно и к чему стремится и какая цель у атеиста, чтоб все стали такими же и что тогда атеизм - деградация

Анастасия Жбакова

манеры-дело преходящее. .
раньше говорили -"оставь покурить"..
а сегодня-"угости сигаретой"...
это что -абсолютно ВСЕ с плохими манерами стали?

Юлия Хавроничева

Я думаю потому, что:

1. перед "что они" нужно ставить запятую;
2. перед "и сеют" нужна запятая - "кажется" и "сеют" - не перечисление, а разные части составного предложения;
3. перед "а сами" нужно ставить запятую;
4. в конце предложения должен быть вопросительный знак.

Софья Каширская

Кто-то обидел?

Наталья Виноградова

Среди стремящихся уже много веков существует тенденция преуменьшать роль ума.

Татьяна Хритошина

валерочка, ну не ругайся ты, ради всего святого

OK
Olga K

как фанатики провоцируют, так им атеисты и отвечают

Вадим Евсеев

некоторые себя считают учеными. правда надо сюда позвать ученные головы вот тогда и посмотрим как тогда такие атеисты запоют.

Ирина Гончаренко

Конкретно дебилов и называют дебилами. Что делать, коли правда такова?

Leonid Potapov

Смирение гришь.. ?
Если ты услышишь, что кто-нибудь на распутье или на площади хулит Бога, подойди, сделай ему внушение. И если нужно будет ударить его, не отказывайся, ударь его по лицу, сокруши уста, освяти руку твою ударом; и если обвинят тебя, повлекут в суд, иди.