Религия, вера
почему мусульман и христиан творчество Битлз не настраивает на разумное, доброе, вечное?
Потому что у них разные языки!)
Я не люблю романтику и сопли! не хрестьянин и не мусульманин, здрасьте!
Что для вас разумное, доброе, вечное? Я УВЕРЕН ЧТО ДЛЯ ВАС ЭТО АБСТРАКТНЫЕ ПОНЯТИЯ, ТЕМ БОЛЕЕ-ВЕЧНОЕ, ОБЬЯСНИТЕ
Потому что любое подобное шоу отрывает человека от общения с богом.
А вы не знаете, что они заключили завет с дьяволом, чтобы он помог им стать популярными?
Музыка - это духовная составляющая, способная влиять на все живое в виде созидания или разрушения. Их музыка разрушительная, т. е. отрицательно влияет на организм, нервную систему и психику.
Известно, что после одних концертов люди идут домой вдохновенные и радостные, а после другого рушат все на своем пути, переворачивают машины и телефонные будки.
кто вам такое сказал?
на самом деле это сатанинская музыка, послана в виде прикольного искушения.. . и даже не надо быть верующим чтоб понять это
Елена Калугина
и в чем же это выражается? хотя наверно вы не знаете.
ложь
- если музыка и песни о чистой любви, дружбе, верности и других подобных вещах, то почему нет.
Талант от Бога, а куда его каждый человек использует - это второй вопрос.
Слушать надо не группу или певца, а слова и музыку - если они не противоречат воле Творца.
нож придуман человеком тоже - однако один им убивает второй готовит еду заботясь о близком человеке.
А потому, едите ли вы, или пьёте, или другое что делаете, всё делайте во славу Бога
(1 коринфянам 10:31)
а что это такое? и зачем это?
Жуки будут настраивать на вечное только если признать что они кумиры и отречся от них. Сатанизм этот шоу бизнес.