Религия, вера

"СЕЙТЕ РАЗУМНОЕ, ДОБРОЕ, ВЕЧНОЕ". А где семена брать?

в сортсемовощ
Ришат Шагимарданов
Лучший ответ
Осия 10:12Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.
Alex Borodin
семена берешь из любви к самому себе
саму любовь берешь из медитации
Елена Свахина
Во власти Бога, что на небесах и что на земле: обнаруживаете ли то, что в душе вашей, или скрываете то, в том Бог потребует отчёта от вас. Он простит, кому захочет, и накажет, кого захочет: Бог всемогущ.
2.290 Пророк верует в то, что ниспослано ему от Господа его, а также и верующие. Каждый из них верует в Бога, в ангелов Его, в Писание Его, и в посланников Его. Мы не делаем различия между тем или другим из посланников Его. Они говорят: мы слушаем и повинуемся; от Тебя, Господи наш, прощение, и к Тебе возвращение.
2.291 Бог обязывает душу только к тому, что для неё удобоисполнимо: для неё то, что приобрела она и против неё то, что приобрела она. Господи наш! Не накажи нас, если мы забудем что, или согрешим в чём - либо. Господи наш! Не возлагай на нас бремён, какие возлагал Ты на бывших прежде нас. Господи наш! Не возлагай на нас то, что нам не по силам. Пощади нас, прости нам и помилуй нас. Ты покровитель наш: дай нам победу над народом неверным.
Обычно берут в своей семье. Но бывает, что от осинки не родятся апельсинки.
Давно известно кто источник добра.

"Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности,
да будет совершен Божий человек, ко всякому доброму делу приготовлен."

2-е послание Тимофею 3:16,17.
"sweet Dream" Love Me
Семена в Библии, узнаешь и сеешь. Матфея 7:12 "Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними"
Олександр Уманчук Говорят существуют мазохисты какие-то.
Чем наполняете свой ум, мысли, сердце, то и будете сеять. Лучший источник Библия.
Бабки на рынке продают.
Елена Ускова