Религия, вера

Если Бог-это Высший Разум, то у кого может появиться желание посрамить разумное? мудрое, вечное

избрал немудрое мира, чтобы посрамить мудрое, и немощное мира избрал, чтобы посрамить сильное, и незнатное мира и уничиженное и ничего не значащее избрал, чтобы упразднить значащее.
Тахир Туебаев
Главное отличие демонических личностей в том, что они думают, что Бог - это просто должность такая и что можно занять Его место. Вот и желание такое от этого.
Гульмарал Жангалиева
Лучший ответ
для того, чтобы никакая плоть не хвалилась пред Богом.
(Первое послание к Коринфянам 1:29)
Даша Жиганова
нет бога
Александр Воронин ...ну мы же не говорим о твоих чёрных лаковых туфлях, которых у тебя нет???
Как можно говорить о разумности кого-то, чего-то, не предъявляя оное на всеобщее обозрение?
Олег Заплаткин
Анна Городова На кресте прославлен Христос. ..показан на всеобщее обозрение..
- А скажите, батюшка, почему Господь Сдом с Аморой огнем и серой
испепелил, а нынешние непотребства повсеместные так долго терпит?
- Не путай, сын мой, пробнички с оптовой партией.
Неверующие в Бога посрамлены за свое неверие.
Дмитрий .
"Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом, как написано: уловляет мудрых в лукавстве их. И ещё: Господь знает умствования мудрецов, что они суетны. " (Первое послание к Коринфянам 3:19,20) "Но если в вашем сердце вы имеете горькую зависть и сварливость, то не хвалитесь и не лгите на истину. Это не есть мудрость, нисходящая свыше, но земная, душевная, бесовская… " (Послание Иакова 3:14,15)
Diln@z*** Sh@melova=))***
о да еврейский бог который когдато запутался в горящем кусте... да он высший разум.. то то я и смотрю что учение его такое умное страшно так и сыплет математическими формулами физикой биологией.... прямо в школу ходить уже не надо только сиди и читай писание.... и все разум тебе обеспечен и прямо то бога !..:))))

++++да не мудрое сильно посрамило мудрых мира сего, тем ЧТО ВЕРУНЫ ВСЕ ВЕКА ПРАЗДНОВАЛИ ТРУСА!!!! И НИКАК НЕ МОГЛИ ДАЖЕ ОСВОБОДИТЬ СЕБЯ ОТ ТИСКОВ РАБСТВА! И САМИ ЖЕ СЕБЯ УГНЕТАЛИ!!!! МОЛОДЦЫ РЕБЯТА СИЛЬНО ПОСРАМИЛИ....:))) И ВАШ ИСУС СИЛЬНО ПОСРАМИЛ МУДРЫх... ПОМЕР И ВСЕ УШЕЛ ОТ БОРЬБЫ!!!! ТОЖЕ ПРАЗДНОВАЛ ТРУСА!!!! А ЗАЧЕМ СРАЖАТСЯ С МИРОМ САТАНЫ КОГДА МОЖНО СДОХНУТЬ И ВСЕ И НЕТ ПРОБЛЕМ!!!! ПРОСТО ГЕНИАЛЬНО ПРИДУМАЛ!!!!:)))