Ольга Елохина

Почему местные верующие в большинстве своем уделяют внимание и время не Богу а спорам с атеистами и другими конфессиями?

а так-же пропаганде своих ритуалов

Алексей Чвоков

Ты ничего не понимаешь.
Они несут Слово Божье.
Временами, роняя его себе на ноги.

Танюшка Лукина

чем ближе к Богу тем ближе к людям (с) азнаешь почему?
Бог любит людей и хочет чтоб спаслись от суеты и непокоя .

Николай Спичак

Ничто не чуждо человекам.
Что бы не далали, лишь бы не плакали.
Удачи и мудрости.

То
Толеген

Наставляем на путь истинный, а это Богоугодно

Евгений Мазур

Всяк свой кусок хлеба отбивает по-своему. Важно знать откуда мы изошли и куда уйдем и путь к нему избрать при жизни, образуя кольцо повторений с памятью прожитой жизни...

Св
Светлана

Объясняют, а спорят оппоненты и поэтому им кажется, что верующие спорят.

Игорь Шохин

У всех свои болевые точки. А у кого что болит том о том и говорит (пословица).