Drkhair

Ассоциация атеистов Копенгагена попросила городские власти оборудовать на местном кладбище отдельный участок для погребе

Ассоциация атеистов Копенгагена попросила городские власти оборудовать на местном кладбище отдельный участок для погребения неверующих, лишенный религиозной символики.

Вы присоендинились бы к ним?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ольга Юдина

Сомневаюсь что меня после смерти будет волновать символика на кладбище. 🙂

Алена Рыжнёва

Ссылку в студию.

Мне по барабану будет, какая там символика сверху.

Л*
Лена *******

Обиделись)
Тю, к чему эта вся конвульсия?
Закопали человека-и делов то. Нет надо еще какую-то драму устраивать.

Gregory Santoni

Лучше бы всё кладбище захватили. А отдельный участок - это как-то скромно 😵

Наташа Кулешова

Вообще- то планирую жить.... но если чего- тоже не хочу- чтобы на моей могилке был символ египетских жрецов бога Ра.

Владимир Яцкин

А что это дает ?..

Анна

Как раз собираюсь через месяц туда (!)
Остаться там. что ли насовсем?!

Александра Лях

эти смешные атеисты - нужно такой раздел в категории животные на канале анимал сделать

Фр
Фрррррррррр

нет, меня проблемы копенгагенцев и пр. гондурасцев не волнуют

Tima Edelmann

очередной заскок человеческого безумия

Ирина Щербина

И как только атеисты Копенгагена, бедняжечки, ходят по улицам города, где полно религиозной символики? ! Храмы ещё не потребовали посносить?

Светлана Глухарева

Честно говоря, разумней кремировать. Или в море хоронить. Возвращать, так сказать, органику в биосферу. В целом мне лично безразлично. Но кому-то может быть неприятно, его дело.