Светлана Неврова

А по мне все люди юродивые, как с пластичностью животных их начинаю сравнивать... Или ну его нафиг пластичность, Коня

остановит, камод из горящей избы вынесит вот она Мадонна!!! А может Вы даже такое простое требования к даме, Вы запредельными считаете?

Лилия Полякова

У идиота завсегда такие взгляды на чулувекаф!)

Роман Пчелкин

Зачем ей самой - то? Для этого есть "мужик" :))

На
Надюшка

Это устарело. Сейчас положено останавливать на скаку слона и отрывать ему хобот.