Алексей Евтюхин

почему когда надо расслабится я напрягаюсь и наоборот

странно но это так, сижу спокойно и тут меня переть начинает, или в самый разгар рабочего дня продуктивность на высоте и тут меня рубить начинает, причём час посплю и опять как новенкий

Елена Князева

а при чем тут этот раздел, тебе в ТДВ

Кирилл Faust

Уволят - научишься бодриться.

Лёша Я

Ага, особенно в постели.

Наталья Андрушко

Начнет переть - отожмись раз 50.

Sveta Povolotskaja

Потому, что ты не женщина. Это у них - "расслабиться", значит по полной. А у мужика при "расслаблении" напрягается. Физиология такая.