Ольга Рябова

если человек укланяется от получения денег возможно ли заморозить проценты? заранее Спасибо!

Ол
Ольга

Если человек (кредитор) уклоняется от получения денег, то для этого есть депозит у нотариуса, куда можно положить эти деньги. Тогда вы будете считаться исполнившим свои обязательства по возврату, и проценты не могут быть насчитаны.