Сергей Агапов

могу ли я прописаться сейчас если в завещание не вступили .2 наспеднника прописаны я третья

Ва
Валерия

Нет. . Вы никто, пока не приняли наследство ( Свидетельство на право на наследство выдается нотариусом) и не зарегистрировали свое ПРАВО Собственности в ЕГРП. . Если только собственники согласятся, что маловероятно. . Меньше народа - больше кислорода..

А)
Алешенька )))

Если наследство не приняли, то и зарегистрироваться не можете.

Анна

Как только Вы получите у нотариуса Свидетельство о праве на наследство и зарегистрируете на его основании свое право собственности, получив в Росреестре Свидетельство о регистрации права, тогда только сможете на основании этих документов прописаться (причем согласия остальных наследников или прописанных на это не требуется)