Владимир Иванов

сколько стоит вступить в наследство по завещанию усть лабинск

Александра Пименова

Также, как и в хуторе Братском, все зависит от наличия и степени родства между наследником и наследодателем

Наталья Голодаева

Наследники выплачивают нотариусу нотариальный тариф за выдачу свидетельства о праве на наследство по закону или по завещанию:
- детям, в том числе усыновленным супругу, родителям, полнородным братьям и сестрам наследодателя - 0,3 процента стоимости наследуемого имущества, но не более 100000 рублей;
- другим наследникам - 0,6 процента стоимости наследуемого имущества, но не более 1 000 000 рублей

Яков Цыганков

Зависит от степени родства, стоимости раследства.