Алёнка

Пожалуйста подскажите есть ли формы для заявления в налоговую чтобы отозвать доверенности?

А также какие формы заполнения для заявлений по ип и по ооо чтобы получить выписку для бухгалтерской сверки?
И где посмотреть полный список фондов оповещаемый предприятием?

http://www.nalog.ru/ не разобралась в этом сайте, пожалуйста подскажите!

Галина Иванова

Если у вас в налоговой регистрируют доверенности, то просто обычным письмом на бланке ИП или ООО. Если не регистрируют, то вообще ни чего не можете отозвать. Для сверки так же в виде письма на бланке ИП или ООО просите предоставить сверку расчетов. По фондам не поняла вопроса. А что конкретно не понятно на сайте?