Олька Амелина

как доехать от Казанского вокзала до г. Долгопрудный, ул. Восточная, военный городок... заранее спасибо!

**
***ян@чка ***

Долгопрудный-маленький городок-главное, доехать до Савеловского вокзала.. с платформы Каланчевская рядом с Комсомольской площадью или на метро... уже ВАШ выбор... 8 остановок на электричке с Савеловского вокзала до ст. Долгопрудная... а там=пешком.. и не СТОНАТь... местных аборигенов-не поленитесь расспросить о направлении на Восточную улицу... и непременно-перепроверить... там студентов полно-а ОНи не прочь и пошутить....