Тата

Как мне быть? Ходила в танцевальный коллектив 8 лет, по личным причинам ушла. Теперь хочу заново пойти на танцы.

Возвратиться на старые не могу.

Но уж очень нравится вся эта обстановка с репетициями, концертами.
Я уже нашла хороший коллектив. Но вся проблема в том, что там занимается две моих одноклассницы и еще плюс их общая подруга (я ее знаю, но мы не знакомы) . Хочу ходить вместе с ними, однако как-то неудобно. Мне кажется, я буду какой-то лишней там.. .

Самим одноклассницам я еще ничего не говорила. Вот такие пироги. Что делать?

Екатерина

Не надо ничего бояться! Если хочешь - иди) Все будет пучком)))

Иг
Игорь

Может имеет смысл подыскать что- то новое? То есть совсем новый коллектив, без знакомых и одноклассников. Тоже конечно тяжело будет первое время, но не будет обид и непониманий среди одноклассников, если ты там окажешься " лишней".