Светлана

Для чего отверстия в гарде на ноже? Приобрел нож Алигатор. Интересует вопрос для чего сверху и с низу отверстия в гарде?

Андрей Савченко

Декоративно-понтовый элемент эти отверстия...

С*
Светлана *****

что бы струя крови фонтанировала из дыры жертвы заливая победителю лицо...))))

Любовь Задорожная

веревкой или тонко отрезанной кожей обмотайте рукоять и проденьте концы в ваши отверстия

Александра Сидорова

Отверстие близ гарды помогает фиксировать нож на древке. Однако, его наличие может ослабить нож на излом, лучше обойтись без него

Андрей

за сколько взял нож с дырками с низу и с верху в гарде...?

Ир
Ирина

привязываешь длинный шнур. Когда в болоте будешь тонуть, забрасывай нож на ближайший куст /деревце, и вытаскивай себя..)

Дарья

Экономия ценного металла.