Gad Hax-Hax

Устраивая вечеринку на пляже, в общественном месте, что нужно знать в законодательном плане?

А именно шум/музыка, разрешено или нет? это уже не город, общие нормы по идее не действуют, и пункты - если рядом есть жилые здания/их нет

Александр Леонов

нужно разрешение и договор с районой администрацией, с собственником места, с местным овд 🙂
это в первую очередь и в идеале в радиусе нескольких километров недолжно быть жилых построек, иначе громко не дадут звук делать 🙂
еще не мешает договориться о присутствии бригады скорой помощи, пожарной бригады и договоренность с местным отделением фскн 🙂
обязательно то, что в первую очередь, если не хочешь, чтобы менты приехали и закрыли мероприятие 🙂