Евгения Озерова

Скажите пожалуйста зачем собакам дают сухие пивные дрожжи?

Константин И.

типо витамины. не увлекайтесь, дрожжи питают раковые клетки

Михаил Бурханов

Типа витамины и, типа, помогают, если собака к какашкам интерес проявляет.
Это неправда) .

Кроме шуток - нет никаких медицинских подтверждений о пользе дрожжей.

В первом случае давайте мультивитамины 2-3 раза в год по месяцу. Во-втором - витамины группы В. Их достаточно в Лавете Супер, Суперкоат и даже в 8в1 для шерсти.