Лея Премыслер

Вопрос мистика. Я вам даю фотографию свою и вы попробуйте с помощью колдовства мне наворожить на несчастья?

Моя фотка и попробуйте мне что то навредить для здоровья
http://picase.net/i/75/CWtRfZDKTc.jpg

Андрей Буробин

ты дурак, не? и, кстати, полагаю, фото может и не твое...

Ivann Peroff

зачем ???что я с этого получу

Игорь Иванов

Вы рижские так похожи друг на друга) )
Вот чес слова:)))

Елена Мальцева

не туда ты обратился . тут только любовь и отношения . а колдовство в другом разделе.

Анастасия

Зря ты это попросил - завтра тебя переедет трамвай, а потом ты попадешь в северокорейскую тюрьму.

Валерий Евдокимов

Я колдонул! Проверьте баланс мобильника ;)))))
PS сами просили!

Кристина Закоян

Не надо тебе ворожить на несчастья. Тебе природа "наворожила", лишив мозгов.