Денис Петрунин

КАК СКОРО ДЕВУШКИ БУДУТ В ЖОПУ ЕБАТЬСЯ. Я ВСЕГДА БЫЛ ЛУЧШИМ И ТУТ ТОЖЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕ ВЫШЕ ОЖИДАЕМОГО ЧТОБЫ КАК ВСЕГДА1

ВЫХОДИТЬ НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ. ХОТЯ И ТАК Я УЖЕ ТАКОЙ. ХОРОШО ПОДОЙДЕТ ДЕВСТВЕННИЦАМ, ЧТОБ НЕ СРЫВАЛИ ЦЕЛКУ ЕЙ, ЕСЛИ ЕЙ ЭТО ВООБЩЕ ВАЖНО

ПИЗДУЙ НАХУЙ ОТ СЮДА ПРИЛЕЖНАЯ ДРЯНЬ. ТЫ ЗАЕБАЛА)))))))))

Максим Комаров

откуда-же берётся такое быдло

Милька Я

Ты можешь сказать это с выражением, в одном тоне, только с мимикой твоего лица, как ты это умеешь делать. Ну, это просто ПОСТНАЯ ХУЙНЯ какая-то, блядь. Давайте по новой. Поехали!

Ты скажи и.. . потом мне рассуждай: хуёвое, п... лохое.. . Потом посмотришь в конце, как всё получится...

L8
Lakezz 888

какая прелесть

Ин
Инесска

Вот они во всей красе, любимые и оберегаемые путомедами, наши мусульманские "братья" по разуму.