Тэране

Красный лак на ногтях девушки.. . о чём говорит?

Интересно мнение мужчин

Екатерина Трубникова

Ни о чем .Умные и грамотные девушки пользуются лаком не имеющим цвета, наблюдение из жизни .)

Мария Нургалиева

да сколько замечал -то девушки такие через чур энергичные
следят за модой

и немного СУЧКИ

Morven T

да под настроенице.. .
могу намазюкать...

Александр Сидельников

Эта девушка слегка раскована и авантюрна. По моим статистическим наблюдениям.

Ва
Васёк

другого цвета не было. .
или туфли красные.. не?

Aiazbek Asanbekov

Красные губы и лак, значит девка -вурдалак!:)

Светлана Федорова

красным красят чаще всего те, кто хочет привлечь к себе внимание. Скорее всего, не мазохистки. Бывает, ничего не значит - просто подходит к одежде

Сергей Царёв

редко кто из мужчин обращает внимание на лак если он не ядовитого цвета.. или не спросим сами его об этом) что касается цвета. . то красный не в тренде

Сергей Кузнецов

Об активности, если яркий.

Дарья Калашникова

У меня сейчас как раз красный :3
Потому что это ярко)))

Николай Зуборев

Вообще то это говорит только о том, что он подходит под цвета сегодняшней одежды. Если она не ТП
конечно...

Алексей Иванов

Это говорит о том, что она красила ногти лаком красного цвета.