Ники Ускова

А вам биография Пушкина не напоминает на деле биографию резидента спецслужб?

Какие-то странные бесконечные ссылки и поездки по России то туда, то сюда и одно, но при этос он якобы "невыездной" в Европу, работа в секретных архивах, да и смерть какая-то странная, словно постановочная относительно его творчества.

Т. A.

Согласен. Но он и не скрывал этого. Вспомните образ мышления автора и Татьяны Лариной в романе"Евгений Онегин".

Елена Некрасова

После восстания декабристов всех подозревали .в болдино он уехал изза эпидемии чумы в столицах .николай первый боялся повторения фианцузской революции .он положил глаз на супер красавицу наталью гончарову, он хотел ее приручить как собачонку .поэты и писатели порой хуже революции .радищев хуже пугачева .во времена сталина сколько поэтов и
писателей погибло? почти все .

Natali Petrenko

Цветаева писала, что поэт -- это эмиссар Царствия Небесного.. .
Подойдите к вопросу с этой стороны -- и вам откроется истина,

может быть и сами станете эмиссаром.

Ирина Фомина

Не читайте на ночь Бушкова)