Юлия Родионова

обьясните дураку чем лампа лучше транзистора, свой комбо собираюсь собрать

Альберт

Лампа долго тухнет. А значит просадов в напряжении и искажений не будет. Соответственно качество звука становится лучше

Если ты о лампах не знаешь, сомневаюсь, что ты сможешь спаять усилок ламповый.. . Я пока не берусь за такое.. . Хотя все же удачи тебе)