Хасан Неизвестно

Про Майдан. Покричали, пошалили, Дураков собравши рать. Украину развалили. Пора манатки собирать?

Витек Морозов

Лучше как в Белоруссии или России - пресмыкаться перед барином? Вон в Белоруссии крепостное право вводят, послушные рабы даже не возражают, холопье. Молодцы, украинцы, уважаю.

Настя Злобина

Кличко их уже манатки с майдана попросил собирать ))) они наивные думали что их вечно там на халяву кормить будут

Ан
Анна

Порошенко не Янукович. Он хрен куда уйдет. США было против Януковича, а теперь за Порошенко. Так, что если будет новый майдан, Порошенко всем лоб зеленкой намажет.

Михаил Коршунов

да уж, праздник закончился.