Михаил Поликахин

По статистике украинцев за время незавимости стало меньше на 6 миллионов. Не пора ли обвинить правительство Украины

в голодоморе против Украины?

Дмитрий

🙂 не от голода поумирали, а от того что мало рожают нынче. хоть как ты хорошо не живи, если умирает больше чем рождаеться-население рости не будет

Ольга Андрианова

Обвинить можно (только слабоумный его вины не видит) . И что?

Арсен Асланян

Время покажет

Юля Климова

Зато в других государствах выходцев из Украины прибавилось)))

Мринок

так они не умерли, а уехали в Европу и Америку и там успешно размножаются.