Dilshod Abdumanopov

Майдан расплатился со своими спонсорами золотом Украины?

Сегодня ночью из "Борисполя" в США взлетел самолёт с золотым запасом Украины

Как сообщили работники аэропорта «Борисполь» , ночью 7 марта в 2:00, со взлётной полосы означенного аэропорта стартовал незарегистрированный транспортный самолёт…

Позже, в редакцию перезвонил один из ответственных работников бывшего Министерства доходов и сборов, который сообщил, что, по его информации, сегодня ночью, по распоряжению одного из «новых руководителей» Украины в США был вывезен весь золотой запас Украины

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Антон

в Украине есть золото ?

Николай Спичак

Что и требовалось ожидать у "Банановых Республик" начиналось именно так. Вывоз Золота. Подчинение Дяде Сэму.

Петрович .

Даже если это было бы правдой, вы то хотели чтоб это золото у Путина дома лежало?

Алексей Батькович

там даже медных слитков нет