Назира Суйналиева

Какой хужожник расплатился за жилье нарисованными на столе золотыми

Жил был один, еще молодой художник, и не было у него денег, чтобы заплатить за квартиру. И после очередного разговора с хозяйкой, покидая квартиру, он ей сказал, что все деньги, которые он должен, лежат на столе. Она естественно обрадовалась и только когда подошла поближе к столу, поняла, что деньги были нарисованы. Кстати за этот стол она потом выручила значительно больше долга юного квартиранта. Кто-нибудь знает, кто этот художник?

Иван

Рафаэль.