Павел Захаров

Когда в Украине узаконят Майдан? Давно уже такие предложения были.. . Если дорпустим собралась полная площадь народу

до краев.. . тысяч 100 то имеют право что-то требовать или вызвать на Майдан министра, или даже президента.. . на допрос общественности. Что бы все законно было...

Но Майдан до сих пор не разогнали.. . он перебрался на Труханов остров и строят там Запорожскую Сеч. Борьба продолжается...

Ксюша

Майданы - это проекты ФСБ/ГРУ/НКВД. Настоящий Майдан был один и он добился своего. А если кто-то не согласен, значит он - клятый мацкаль и агент Кремля.

Татьяна Самошина

а что его узаканивать, пусть постреляют, что угодно подпишут