Сергей Селиванов

В какие PS3 игры поиграть на ПК? Наподобие Tomb Raider и Assassin’s Creed IV.

Зарзабон Зарзибон

В PS3 игры играют на PS3. А на ПК могу посоветовать Bioshock, Skyrim, Fallout, Dishonored.

Арина Сизова

полноценного эмулятора ps3 для пк нету и не будет

Ирина Катаева

Не так вопрос ставишь, "какие пк игры, выходили так же и на пс3". Так правильней.

Azamat Wood

Не в какие эксклюзивы ты не сможеш поиграть на пк а кроссплатформа выходит на всех платформах на пк хящике и пс3